ঢাকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিতর নামাজের পর যে দোয়া পড়বেন জীবিকার দুশ্চিন্তা ঘুচবে যে সুরা পাঠে ‘এটার জন্য অনেক সময় অপেক্ষা করতে হয়েছে’ স্বামীকে আটকে রেখে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ৪ সলঙ্গায় ১২৯ বোতল সিরাপ-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪ এক জন্মে সব ভালো কাজ করে যেতে চাই : পার্নো মিত্র মমতার গাড়ি দেখেই ‘চোর-চোর’ স্লোগান, জমায়েতস্থলে ভাঙচুর! নবীজির (সা.) হজ ফেনীতে ১৬ কেজি গাঁজা ও ভারতীয় ঔষধ সহ গ্রেফতার - ২ সুনামগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ২ যাত্রী নিহত পর্যটন খাত উন্নয়নে মাস্টারপ্ল্যান হচ্ছে: বিমানমন্ত্রী ইটের দেয়ালে বন্দী জীবন: ঠাকুরগাঁওয়ে দুই সপ্তাহ ধরে অবরুদ্ধ এক পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ জরুরি রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিরাজগঞ্জে হাসিনাসহ ২৬২ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্যারিসে রূপকথার বিয়ে সারলেন পাকিস্তানি তারকা নিমরা খান রাউজানে বাবলু হত্যা মামলার পলাতক আসামি কুমিল্লা থেকে গ্রেফতার মাত্র ১০ মিনিটেই পটিয়ে ফেলুন আপনার পছন্দের মেয়েটিকে স্নানের আগে মাত্র দুই উপকরণ মেখে নিন মুখে, টানটান হবে ত্বক রাণীনগরে অভিযান চালিয়ে ইট ভাটায় ৩লাখ টাকা জরিমানা

অনুনমোদিত বৈশাখী মেলা ভেঙে দিলেন এমপি

  • আপলোড সময় : ০৪-০৫-২০২৬ ০৫:০৫:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৫-২০২৬ ০৫:০৫:৫৭ অপরাহ্ন
অনুনমোদিত বৈশাখী মেলা ভেঙে দিলেন এমপি অনুনমোদিত বৈশাখী মেলা ভেঙে দিলেন এমপি
নোয়াখালীর সেনবাগে প্রশাসনের অনুমতি ছাড়া বৈশাখী মেলার আয়োজন ও বিদ্যুতের অপচয়ের অভিযোগে একটি মেলা ভেঙে দিয়েছেন নোয়াখালী-২ আসনের সংসদ সদস্য জয়নুল আবদিন ফারুক।

রোববার (৩ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার ডমুরুয়া ইউনিয়নের নলুয়া এলাকায় আইযুব আলীর ব্রিকফিল্ড সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সেখানে ব্যাপক আলোকসজ্জা করে বৈশাখী মেলার আয়োজন করা হয়। পাশাপাশি অনুমতি ছাড়াই স্থানীয় সংসদ সদস্য জয়নুল আবদিন ফারুকের ছবি ব্যবহার করে তোরণ নির্মাণ করা হয়। বিষয়টি জানার পর এমপি স্থানীয় প্রশাসনকে সঙ্গে নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মেলাটি ভেঙে দেন। এ সময় তিনি সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে প্রশাসনকে নির্দেশ দেন। ঘটনার পর স্থানীয়দের মধ্যে এ নিয়ে ব্যাপক আলোচনা সৃষ্টি হয়েছে। অনেকেই এমপির এ পদক্ষেপকে স্বাগত জানিয়ে বলেছেন, অনুমতিহীন আয়োজন ও অনিয়মের বিরুদ্ধে এটি একটি ইতিবাচক উদ্যোগ। স্থানীয়দের মতে, এ ধরনের পদক্ষেপ ভবিষ্যতে অনিয়ম প্রতিরোধে কার্যকর ভূমিকা রাখবে।

এ বিষয়ে সংসদ সদস্য জয়নুল আবদিন ফারুক বলেন, আমি এলাকায় এসে অনুমোদনহীন মেলার বিষয়টি জানতে পারি। ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি, আমার ছবি ব্যবহার করে তোরণ নির্মাণ করা হয়েছে, যা সম্পূর্ণ অননুমোদিত। এছাড়া সরকার নির্ধারিত সময়ের বাইরে আলোকসজ্জার মাধ্যমে বিদ্যুৎ অপচয় করা হচ্ছিল। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে আমি নিজেই মেলাটি ভেঙ্গে দিয়েছি।  

সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবুল বাশার বলেন, সংসদ সদস্যের ছবি ব্যবহার করে অনুমোদনহীন মেলার আয়োজন করা হয়। জানতে পেরে সংসদ সদস্য নিজেই ঘটনাস্থলে গিয়ে মেলাটি ভেঙে দেন।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ